Сейчас в корзине

Профессиональный слайсер, ломтерезка для качественной нарезки.

 

 

  •   купить слайсер промышленный

    Гастрономический слайсер Ваш надежный помощник! Благодаря профессиональному слайсеру Вы не только экономите время, но и получаете нарезку великолепного качества.
     
    Профессиональный слайсерэто машина для тончайшей нарезки колбасы, сыра, овощей и других продуктов с возможностью регулирования толщины нарезки (как правило от 0-14 мм). Ломтерезки (слайсеры) находят применение в суши-баре, пиццерии, и на профессиональной кухне кафе и ресторана. Большая часть этого оборудования может быть использована в большинстве продовольственных магазинов и кулинариях.
     
    Устройство промышленных слайсеров-шинковок очень простое: основная платформа с вращающимся дисковым ножом, который приводит в действие электродвигатель высокой мощности. Продукт кладется на приемный лоток – подвижная площадка, при перемещении которой оператор легко производит дальнейшую нарезку.
     
    Основные отличия профессиональных слайсеров от бытовых:
    материал корпуса - у промышленных слайсерах -это как правило анодированный алюминий
    У профессиональной ломтерезки диаметр ножа может быть: 195, 220, 250, 275, 300 мм.

    Прежде чем купить гастрономический слайсер заказчику желательно определится для нарезки каких продуктов нужен слайсер т.к. например для нарезки мягкого сыра есть специальные слайсеры для сыра с тефлоновым ножом. А если Вам нужен слайсер для нарезки колбасы, то есть смысл выбирать слайсер с ножом не меньше 250 мм. Для более удобной нарезки.

     
    Чтобы посмотреть актуальные цены на промышленные слайсеры перейдите пожалуйста по ссылке.

    Популярные производители слайсеров на украинском рынке профессионального оборудования.

    продажа слайсеры

    На рынке Украины можно встретить слайсеры таких производителей как: Beckers, Celme, Sirman, RGVKarma, Fimar, Fama, ESSEDUE, JEJU, KT, Kuechenbach..
    Особо хотелось бы выдилить слайсеры следующих производителей:
    Слайсеры Bekers
    Промышленные слайсеры итальянской фабрки Bekers не требует рекламы, оно и так прекрасно известно украинским рестораторам и заказчикам профессионального оборудования. Ломтерезки, выпущенная под маркой Bekers, отличаются высокой функциональностью, надежностью и качеством сборки. Наиболее популярны следующии модели:
    Слайсеры Sirman
    У компании Sirman (Италия) представлена наиболее объемная линейка промышленных слайсеров. Широкий модельный ряд слайсеров для нарезки мясных и колбасных изделий. Некоторые модели комплектуются тефлоновыми ножами для нарезки сыра, нож которого позволяет нарезать хлеб. Бесшумная, скользящая тележка, корпус из специального антикоррозийного сплава анодированного и полированного алюминия.
    Слайсеры Celme
    Компания «CELME», основанная в 1971 году, занимается производством профессионального оборудования для пищевой промышленности, а именно: ломтерезок (слайсеров), овощерезок, мясорубок, куттеров и специального оборудования для пиццерий.
    Вся продукция, которая реализуется на рынке Украины, прошла сертификацию УкрСЕПРО и соответствует требованиям ГОСТ.

    Видео инструкция по эксплуатации и работе промышленного слайсера

     
    Меры безопастности при работе со слайсером:
    Никогда не снимайте и не допускайте повреждения защитного кожуха слайсера.
    Не производите нарезку непродовольственных продуктов.
    Периодически проверяйте трущиеся детали и производите их смазку вазелиновым маслом.
    Никогда не используйте для этой цели подсолнечное или оливковое масло.
    При возникновении проблем с работой слайсера обращайтесь в специализированную техническую службу и никогда не пытайтесь производить ремонт своими силами.


Все статьи