Сейчас в корзине

Профессиональный блендер Komo Mix. Обзор. Наши отзывы и впечатления.

 

 

  • Профессиональные блендеры

    Предлагаем вашему вниманию южно-корейский  блендер Komo Mix. Это профессиональный блендер c мощным двигателем, который предназначен для серьезной нагрузки и ориентирован на ежедневную работу со льдом. Также данный блендер широко используется людьми, которые практикуют сыроедение. Он без проблем справиться с нежной зеленью, приготовит зеленые коктейли, измельчит твердые семена и орехи.

    Производится блендер в Южной Корее. У себя на родине он пользуется невероятной популярностью, но больше известен под брендом Lequip. В Европе и Соединенных Штатах данную продукцию можно встретить под немецким брендом KOMO.


    Блендер Komo Mix имеет стильный дизайн, механическое управление с индикатор мощности и подсветкой. Блок двигателя выполнен из окрашенного метала и имеет прорезиненные вставки. Номинальная мощность блендера – 900 Вт., на максимальных оборотах доходит до 1,5 кВт., скорость вращения ножей – 30 000 об/мин., а в режиме турбо – 34 000 об/мин.


    Чаша имеет объем 1,7 литра. Она сделана из поликарбоната, просьба не путать с обычным пластиком, так как это очень прочный материал с большим запасом надежности. Колба не просто ставиться в паз, но и дополнительно фиксируется, что уменьшает вибрацию во время работы на предельных скоростях. Сцепление колбы и блока двигателя – «метал-метал», как и у аналогичных блендеров брендов BlendTec и VitaMix.
    Профессиональные блендеры

     

    Профессиональный блендер Komo Mix оснащен ножами с 8 лопастями. На сегодняшний день это один из самых эффективных ножей для профессиональных блендеров. Важной особенностью данной модели является возможность съема ножей, что не только облегчает доступ к труднодоступным местам во время мойки, но и упрощает замену ножа в случае необходимости. К примеру, в блендерах BlendTec ножи не съемные. И даже учитывая, что блендтек дает пожизненную гарантию на ножи, то гарантийный срок колбы составляет всего 24 месяца.


    Стоит также отметить, что блендер Komo Mix оснащен специальным толкателем, что увеличивает его технологические свойства как и для обычных пользователей, так и на профессиональном баре.
    C 2012 данная модель стала доступна на отечественном рынке. Имея демократичную цену и отменное качество блендер Komo Mix быстро завоевал популярность у пользователей в Украине. Качество сборки, расширенная гарантия до 7 лет и отзывы наших клиентов позволяют нам рекомендовать данный блендер как для коммерческого, так и для бытового использования.

    Более подробная информация о профессиональном блендере в нашем видео обзоре:

     

     

    Купить профессиональный блендер можно тут.

    Авторство на статью принадлежит компании "Фреш-Тэк". Копирование без указание на источник и ссылки на сайт запрещено ©


Все статьи