Сейчас в корзине

Как выбрать профессиональную соковыжималку для бара ресторана?

 

 

  • купить профессиональную  соковыжималку

     
     
     
    Основа хорошей соковыжималки - мощный двигатель и качественное сито. Сила функционирования двигателя должна быть прямо пропорциональна размерам горловины устройства. Так, чтобы соковыжималка могла равномерно и эффективно выжимать сок из полученного сырья. Сита оснащено лезвиями должно иметь высокую пропускную способность и хорошо изготовленные ножи. Пропускная способность сита зависит от материала из которого оно изготовлено.
     
    Малокачественные сита у дешевых соковыжималок имеют, как правило, небольшие размеры и изготовлены из пластика и перфорированной металлической плитки с маленькими лезвиями. Такие сита неспособны достаточно хорошо резать продукты, а небольшое сито имеет низкую пропускную способность. Соковыжималки, которые содержат такие элементы выжимают меньше сока и малоэффективны, а также быстро забиваются, поэтому их нужно чаще чистить.

    купить профессиональную  соковыжималку

    Высококачественные сита оснащены центричным лезвиями (соковыжималки с большими горловинами для выжимания сока из целых яблок). Большое значение имеет также материал из которого изготовлено сито. Высококачественные сита не имеют пластиковых элементов, они полностью изготовлены из нержавеющей стали.

    Однако, обратите внимание на то, что существует много видов сит которые значительно отличаются между собой. Стальное сито - это еще не гарантия того, что сито отличного качества. Основной разницей является способ изготовления стенок сита. В большинстве устройств используются сита, которые построены из перфорированного металла.
    Стальные сита высочайшего качества имеют стены изготовленные из микросетки. Этот материал имеет более высокую пропускную способность, чем перфорированный металл, а поэтому удается выжать больше сока.
     
    Сделано много моделей соковыжималок с центрифугой, которые отличаются между собой мощностью, качеством, разнообразием использованных составных элементов, ценой, продолжительностью гарантийных сроков и, конечно, видом.
     
    У нас Вы можете купить профессиональные центрифужные соковыжималки которые можно использовать в кафе и ресторанах и для домашнего использования, благодаря которым вы сможете получить по настоящий «живой» сок.


Все статьи