В зв'язку з військовим станом, офіс в місті Харків тимчасово не працює, ми працюємо в черговому режимі. Відвантаження здійснюються Новою Поштою. Будь ласка пишіть та дзвоніть на вайбер +38 096 809 74 63
Плита газовая напольная Remta CEJ25 – профессиональное кухонное оборудование, которое отлично подходит для оснащения кафе, ресторанов и мест общественного питания. Устройство работает от газопровода. Подключение к сжиженному газу опционально. Плита 3-х конфорочная с отдельными квадратными ячейками. Основание изготовлено из прочной окрашенной стали и оснащено полкой для хранения инвентаря. Рабочие элементы выполнены также из чугуна и нержавеющей стали. Отличный нагрев обеспечивают экономичные конфорки. Плита оборудована газовым контроллером каждой конфорки. Комплектуется без духовки.
Плита газовая напольная Remta CEJ25 – профессиональное кухонное оборудование, которое отлично подходит для оснащения кафе, ресторанов и мест общественного питания. Устройство работает от газопровода. Подключение к сжиженному газу опционально.
Плита 3-х конфорочная с отдельными квадратными ячейками. Основание изготовлено из прочной окрашенной стали и оснащено полкой для хранения инвентаря. Рабочие элементы выполнены также из чугуна и нержавеющей стали.
Отличный нагрев обеспечивают экономичные конфорки. Плита оборудована газовым контроллером каждой конфорки. Комплектуется без духовки.